суббота, 29 сентября 2012 г.

Полезные возможности скайпа


Привет, дорогой читатель ! 

Продолжаю рубрику для начинающих пользователей компьютера. Сейчас мы живём во времена интернет-технологий и очень часто находим ответы на вопросы в интернете, общаемся с близкими, продвигаем свой бизнес в интернете.  

Я  тоже ежедневно открываю для себя много нового и полезного в мире интернета.  

Хочу поделится с тобой тем, что узнала, чем пользуюсь и что мне очень помогает в  работе и бизнесе. 

1. Применяю горячие клавиши, это экономит моё время.  

2. Активно пользуюсь скайпом. Скайп – это мощный инструмент в любой деятельности в интернете.  Вот, мои помощники – пишешь сообщение   в скайпе и делаешь ошибку. Замечаешь её, когда уже отправил сообщение. Что делать? Это легко можно исправить, нажав правой кнопкой мыши – редактировать сообщение. Исправляете и нажимаете отправить. Всё готово. Не надо извиняться за ошибку, писать где ошибка. 



3. Функция показать экран на скайпе . Если ты её ещё не применяешь – рекомендую. Например кто то звонит тебе и говорит, не могу найти или что то сделать в интернете, ты долго объясняешь. Можно сделать проще – применить функцию показать экран. Где она находиться?

Найди большой плюс под фото того человека, кому звонишь на скайпе. Нажми на него – демонстрация экрана - начать. Готово. Теперь ты видишь экран компьютера с кем говоришь по скайпу и можешь помочь ему найти ответ на вопрос, что то подсказать.  Очень удобно, также экономит время.

Буду делится с тобой тем, что могу и знаю сама. Заходи в гости. Напиши в комментариях была ли тебе полезна эта информация? Применяешь ли ты эти функции.

Да. Тогда можно идти дальше - узнать где учат многим секретам и фишкам интернет-предпринимателя, причём бесплатно. Нажми сюда и всё узнаешь. Готова ответить на твои вопросы, стучи в скайп.


Комментариев нет:

Отправить комментарий