Секреты долголетия

1  Самый простой секрет долголетия, с которым Вы сталкиваетесь каждый день – это приём структурированной воды мелкими глотками в течении дня. 

Этот секрет описал ещё Авиценна в своих рецептах долголетия ( он считал одним из самых существенных факторов старения « усыхание организма». С этим соглашается и современная наука – с возрастом количество воды в организме сокращается. 

Происходит сгущение крови, лимфы, снижению эластичности кожи, мышц, головным болям, болям в суставах. 

Что же делать?  
Всё очень просто – пить структурированную воду, я называю её волшебной. 
Где взять структурированную воду? Сегодня существует множество способов приготовления такой воды ( клетки организма сразу узнают её и не тратят огромное количество энергии для переработки обычной воды в структурированную ). 

Я готовлю её так

пропускаю воду через фильтр Арго ( в составе сорбент и ионообменник – цеолит, древесный уголь с биосеребром, природный минерал шунгит, магнит для омагничевания воды ). Данный фильтр идеально подходит для доочистки воды региона в котором я живу.

Так как мне приходится много времени находится в дороге, я в воду, пропущенную через фильтр бросаю мини фильтр с кристаллами турмалина ( если литр воды, то на 15 минут ), переливаю такую воду в бутылочки или шейкер и принимаю мелкими глотками в течении дня.

Воду не нужно хранить на солнце и несколько дней, полезно готовить её ежедневно (я беру мини фильтр с собой – компактен, доступен по цене, работает 5 лет)  


* Также можно применять турмалиновую салфетку ( прочти о ней, нажав на надпись )

2.  Сенсация в медицине . Это приём ежедневно препарата расвератрол ( парафармацевтик ) - это спрей под язык. Мощный антиоксидант.  


Это научный прорыв. Первый шаг к секретам долгожительства и молодости .

Это природный фитоалексин, содержится в некоторых сортах вин, арахисе, в кожуре красного винограда, сосне

19 Век-антибиотиков
20 Век-витаминов
21 Век-антиоксидантов

Вредные продукты закисляют наш организм, полезные защелачивают. Внутренняя среда организма должна быть щелочной, иначе организм как бы ржавеет и начинается процесс разрушения. Окисление - это процесс взаимодействия клеток и тканей с кислородом. 

Окисление - это старение. Свободные радикалы - это корень многих болезней. Почистили картофель, или яблоко, или банан и отложили. 
Через некоторое время оно почернело ( окислилось ) и начало портиться ( начался процесс гниения ). Если металл положить на дождь, то он ржавеет и разрушается. Представьте, что ваши органы внутри стали как полежавшая картошка или откушенное яблоко. 

Когда в организме начал работать процесс окисления, то кроме заболеваний еще появляются пятна на коже - это тоже окисление ( меланин доходит до кожи ). То, как выглядит ваша кожа, говорит о том, как вы выглядите внутри. Наш организм начинает «ржаветь» 

 21 век заботы о здоровье и долголетии 
 21 век оздоровления и здорового образа жизни, 
 21 век сбалансированного питания. 

Сбалансированное питание означает, что в каждый прием пищи вы получаете белки, жиры, углеводы, минералы, витамины, пищевую клетчатку, воздух, воду в нужных соотношениях. Все это должны получать все миллиарды наших клеточек. 
мония связи между элементами. 



Расвератрол – это и есть «антиржавчина » для нашего организма, восстановление организма без лекарств!

1. 100% натуральный состав
2. Удобная форма флакона, можно носить с собой. 
3. Не требует запиваний водой. 
4. Приём не зависимо от приема пищи. 
5. Совместимость с лекарственными формами. 
6. Усиливающее действие сигнальной системы 12 парных черепно мозговых нервных систем. 
7. Моментальное действие в течении 2-5 минут, (потому что 1 круг кровообращения проходит в течений 7-ми минут).
8. Участие в метаболизме клеток. 
9. Приём по язык, минуя пищеварительный тракт. 
10. Очень приятный на вкус. 
11. Экономное вложение на Ваше здоровье. 
Употребление 7 раз в день-22,3 тенге 1 впрыск. 
12. Быстрый терапевтический эффект. 
13. Высокая фармакологическая активность
14. Точная дозировка и 98% усвоение 
15. Возможность применять лекарство в случаях когда введение из ЖКТ, не обеспечивает желаемого эффекта, вследствие разрушительного действия желудочного сока. 
16. Применение при онкозаболеваниях. 


Ресвератрол - это мощный антиоксидант, применяется при заболеваниях сердечно сосудистой системы ( артериальной гипертонии, инфаркт миокарда, инсульт, нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз сосудов, сахарный диабет 1-2 го типа, аллергических заболеваний, при отравлениях тяжелыми металлами, аутоинтоксикация организма, при химии и лучетерапии, болезни глаз (коньюктивит, блефарит, глаукома, катаракта, астигматизм, понижение зрения, близорукость, дальнозоркость). Системное нарушение, аутоиммунное заболевание: красное волчанка, ревматоидный артрит, артроз, бруцеллез. Для профилактики болезней вен, варикозе расширение вен, тромбофлебит. При нарушений обмен веществ, кожные заболевания. При вирусных инфекциях: ОРВИ, ОРЗ, тонзилит, гайморит. Болезней опорно - двигательной системы. Протрузия дисков, остеохондроз, грыжа межпозвоночных дисков. 


Благодаря фито спреям можно остановить процесс передачи заболеваний по генам до 7-го поколения.

Применяю вот такую лифтинг систему из 4 шагов: мгновенная подтяжка кожи лица. 

Результат мини пластической операции без хирургического вмешательства.






Желаю Вам долголетия, здоровья и вечной молодости. 
Доставлю на заказ то,. что применяю сама

E-mail: goncharova77421@gmail.com
Mой скайпstepnogorsk38




Комментариев нет:

Отправить комментарий