Мои достижения и дипломы

Здравствуй дорогой читатель! 

Благодарю и ценю тебя за то, что зашел ко мне в гости. В этой рубрике я хочу поделиться моими успехами и достижениями, которые возможно вдохновят тебя на действия и победы.


С тех пор как существует мирозданье,
Такого нет, кто б не нуждался в знанье.
Какой мы ни возьмем язык и век, 
Всегда стремится к знанью человек (Рудаки)

В статье мне повезло  и легко ли стать победителем , я поделилась с тобой своими мыслями и результатами, которые произошли в моей жизни, благодаря обучению в Академии 3Steam. 

Интерес к жизни ведёт меня к новому, интересному в жизни. Меня часто спрашивают зачем тебе знания, сколько можно учиться, ведь ты уже многое умеешь. Я понимаю, что знания принесут результат, когда их применяешь в жизни, иначе это просто  бесполезная трата времени. 

Сейчас я мы живём в мире высоких технологий, приходится учится и применять их в жизни, бизнесе. И если твой бизнес еще активно не ушел в Интернет, то  есть очень высокая вероятность того, что он будет испытывать трудности.

Сегодня  много различных  online-инструментов, и один из самых эффективных – это  блог. Ты хочешь создать свой блог? Не знаешь как?

- БЛОГ – это отличная визитная карточка! Это твой «клон», который общается в Интернете с людьми 24 часа в сутки, даже когда ты спишь, когда ты купаешся  в море  или находишся в ванной и даже тогда, когда твой компьютер отключен, он рассказывает о тебе  всегда!

- Без блога сейчас уже не представить какую-либо коммерческую деятельность, потому что блог – это наилучший из всех имеющихся инструментов для общения с людьми.

За короткое время обучения на 1-ом семестре 4-го набора  Академии 3Steam, я познакомилась с людьми, которые уже применяют на практике знания в сфере интернет-технологий, которые уже зарабатывают в интернете. 

Я не только открыла блог и узнала много секретов, я открыла себя в новой профессии интернет-предприниматель. Я получила огромное удовольствие от процесса обучения и теперь буду шагать дальше. Скоро будет набор курсантов на 2-ой семестр. Заходи в гости и ты ничего не пропустишь.




А ты задумывался о возможности поделится с людьми, тем, что ты умеешь делать хорошо. 

Хочешь дать полезные советы и получить благодарность? Хочешь  рассказать миру о себе? 

Если да, то обращайся ко мне, и я дам тебе ссылку на этот замечательный бесплатный курс.



Комментариев нет:

Отправить комментарий