четверг, 26 июля 2012 г.

Разреши себе мечту


Мечты сбываются, в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.     (Джон Апдайк)
                                                 
Здравствуй, дорогой читатель! 

Написать эту статью меня вдохновил просмотр видеоролика Людмилы Королёвой "Куда приводят мечты", предлагаю Вам тоже его посмотреть здесь (размещаю с разрешения автора)

Очень часто мне задают вопросы: о чем вы мечтаете? У Вас есть мечта? Конечно, есть...Но почему не все и не всегда мечты осуществляются?

Хочу поделиться своими мыслями. У каждого из нас свой список того, чего ему хочется. Сначала возникают желания...чего-то хочется, затем мы превращаем желания в мечту, которая не даёт нам покоя и заставляет двигаться. 

Часто мечта остаётся несбыточной только потому, что мы не сделали её целью. Всё просто-нужно разрешить себе мечту и действовать.

Не знаю, как Вы, я много мечтаю, потому что мне интересно жить. Уверена, что именно страстный интерес к жизни - вот залог успеха в любом начинании. Если Вы давно не мечтали... 

Остановитесь...посмотрите вокруг..возможно, Вы увидите, то, чего не замечали... 

Разрешите себе мечту! Смысл нашей жизни – в движении к мечте. Ведь нет предела счастью, любви, радости. В каком-то смысле мечта – она всегда недостижима.

Мы счастливы, но ведь важно это состояние поддерживать. Что вы будете делать, чтобы в вашей семье и дальше царила любовь и взаимопонимание? Как вы будете поддерживать свою мечту? Мечта – это процесс. Это не остановка.

Часто мечта остаётся несбыточной только потому, что мы не сделали её целью. Всё просто: нужно разрешить себе мечту и действовать.

Что будет потом? Сработает закон притяжения - к вам притянуться люди , у которых есть мечта, и те, кто способен принимать решения. 
Желаю Вам приятного просмотра.




Понравился ролик? А Ты  хотел бы научиться создавать такие красивые видеоролики? 

Тогда жми вот сюданажми на оранжевую кнопку и все узнаешь.






4 комментария:

  1. Ответы
    1. Людмила, благодарю Вас, за то, что зашли ко мне в гости. Вы очень внимательный человек, спасибо огромное. Нажмите на слово сюда, перейдёте на страничку с оранжевой кнопкой. Надеюсь информация будет полезной и нужной для Вас и мы с Вами подружимся. Если возникнут вопросы, жду Вас в скайпе stepnogorsk38

      Удалить
  2. Людмила,очень интересные мысли на счет мечты и очень интересные зарисовки. Мечта в моей жизни - это что-то особенное. Но все же я не очень люблю мечтать, а люблю созидать. Это тоже мечта только оформленная и законченная как путь для действия. Это состояние исходящее изнутри, оно похоже на ощущение мечтаний, но не мечт. Мечта научила нас мечтать и проявила для нас понятные ощущение связанные с этим словом,а в дальнейшем познакомила с процессами которые возникают при ней. Это приятные и нежные чувства и практические наполненные радость, восторгом и связями ощущения этих чувств и практических действий. Понять свою мечту и понять то, что она нам несет - это не значит ее изучать и иследовать. Ее надо просто принять как часть своей жизни и все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас Оксана, за внимание и отклик на мою статью. Вы очень интересно и своеобразно излагаете свои мысли и чувства. Каждый мечтает о чём-то своём. У кого-то эти мечты становятся целями, у кого-то, так и остаются мечтами в течение жизни, но давая своим мечтам жить, мы, в какой-то степени, продлеваем и свою жизнь. Как здорово, что мы можем мечтать! Пусть мечты сбываются!

      Удалить