пятница, 10 августа 2012 г.

Добро пожаловать на блог

Здравствуй дорогой  друг и читатель!  
Благодарю, что заглянул ко мне в гости.           

Я открываю Блог!
Все мы учились в школе, институте, где изучали много предметов – нужных и ненужных. 

Затем в процессе жизни мы приобрели огромное количество знаний – нужных и ненужных. Но, к сожалению, мы никогда не изучали самого главного предмета в нашей жизни – как сохранить здоровье и продлить жизнь.

Каждый день мы получаем массу информации, а информация это сила и ей надо правильно пользоваться. Есть 2 пути: путь проб, ошибок и путь знаний.

С удовольствием поделюсь с вами тем, что знаю, как применяю знания, какие результаты получила, поделюсь секретами и опытом.

Вы узнаете как не утонуть в море информации?  Как найти свою нишу и получить результат? Как сохранить и восстановить здоровье? Как создать своё будущее уже сегодня? Что вредит вашему здоровью и где выход?

Вместе с Вами мы отправляемся в путь здоровья, гармонии и преуспевания.  Желаю вам терпенья и оптимизма! 


5 комментариев:

  1. Людмила, мне очень нравится тема вашего блога, для меня очень актуально- как сохранить свое здоровье! Жду Ваших уроков:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,здравствуйте. Благодарю Вас и ценю за интерес к теме моего блога. Уверена, что здоровье во многом зависит от равновесия и гармонии во всех сферах жизни. Планирую поделиться своим опытом и знаниями. Приходите в гости, я всегда рада гостям. Всего доброго Вам!

      Удалить
  2. Людмила, у Вас очень приятный блог. Тема для общения с читателями - актуальная. Уверена в Вашем успехе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю Вас за визит ко мне на блог. Меня очень тронуло Ваше внимание и умение говорить тёплые слова. Согласна с Вами, Людмила, что тема сохранения и восстановления здоровья, всегда актуальна. Надеюсь, мои советы Вам будут полезны и интересны. Заходите в гости и Вы ничего не пропустите. Здоровья Вам и мира!

      Удалить
  3. Людмила, являюсь Вашим читателем блога почти три месяца, но подписалась на нем только теперь. Блог, постоянно обновляется и наполняется новой, интересной и полезной информацией. Людмила, большое спасибо Вам за такие замечательные статьи и за прекрасно оформленный сайт. Успехов Вам в Новом году!

    ОтветитьУдалить