Об авторе

                                        Добро пожаловать на мой блог. 


Я, Людмила Гончарова, родилась в   селе Каменка, на севере Казахстана, где провела своё детство.

Сейчас живу  в  особенном городе Казахстана - Степногорск. 

А особенный он тем, что здесь живут люди, которые находятся в постоянном поиске, движении, им интересно жить.
Думаю, что к таким людям отношусь и я.

Мой девиз: жить - значит действовать. Ценю общение с людьми, у которых есть цель. Люблю природу, движение, путешествия. Мне интересны новые стоящие идеи, приносящие результат. Хобби – рыбалка, баня, бассейн, летом  люблю ездить на спортивном велосипеде.

По профессии я детский стоматолог. Много лет, работая с детьми, поняла, как многому мы взрослые можем у них научиться. 

Росли мои дети, менялось время, я менялась и росла вместе с ними.  
Наступило время, когда я задала себе вопрос, что же я могу делать ещё, каковы мои способности и таланты, что я могу оставить своим детям.


И начался в моей жизни новый, удивительный путь, путь познания самого себя и открытие своих талантов.  Я много узнала о себе, 
познакомилась с  методами оздоровления, которые помогли мне восстановить здоровье. 


Изучала восточную медицину, познакомилась с Дэнс технологией - метод оздоровления без медикаментов ( восстановление здоровья собственными ресурсами организма ) - иглоукалывание без иглы, вегетарианство, молитвы, лечение травами, много узнала и применила знания о культуре потребления БАД, чудо спреями ( приём путём впрыска под язык ), работала над своими мыслями, училась работать на компьютере.

Всегда, чем бы я ни занималась, это приносило мне радость, удовольствие и развитие.



Сейчас я продолжаю идти в ногу со временем : получила на курсе «Технология построения дохода в сети Интернет» в Академии 3Steam». 

Мне интересны темы: нетрадиционная медицина, лечение кристаллами, восстановление организма без лекарств  ( вита спреи под язык )

А для того, чтобы получить результат, нужны здоровье, желание, жажда к знаниям  и умение применить их в своей жизни. 

Насколько мне это удаётся?  С радостью поделюсь  с тобой своим опытом  , результатами, которые помогли мне находится в " теме ", как говорят мои дети и идти в ногу со временем. 

Расскажу, чему я научилась и как применяю эти знания на практике. Поделюсь секретами, которые, уверена помогут  тебе найти ответы на  вопросы, которые задаёт тебе жизнь.

Жду в гости. До встречи.     

Ты  в любое время можешь связаться со мой по скайпу, либо написать на почту письмо.

E-mail: goncharova77421@gmail.com
Mой скайп: stepnogorsk38

21 комментарий:

  1. Здравствуйте,Людмила! Очень красивый и уютный у Вас блог.Приятно здесь находиться.Здоровье это прежде всего.Конечно Ваш фирменный чай будет для меня очень полезен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, доброго времени суток! Очень признательна Вам за комментарий. Когда у человека светло и уютно на душе, тогда гармония и равновесие будет во всех сферах жизни. Заходите в гости на мой блог, я всегда рада гостям.

      Удалить
  2. Людмила, очень рада знакомству с Вами. Предлагаю общаться и сотрудничать,у Вас тема здоровья, а у меня- воспитание детей. Они очень даже перекликаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, добрый день! Мне всегда нравится знакомиться с талантливыми и открытыми людьми. А я уверенна, что вы именно такой человек, так как посвящаете своё время и опыт - детям. Буду рада поближе с вами познакомиться. Удачного Вам дня!

      Удалить
  3. Людмила.здравствуйте,рада познакомиться с Вами и чему - нибудь научиться. Желаю Вам и всем, кто прошёл курсы Академии 3Steam , удачи и процветания и самое главное, чтобы деньги нападали и лезли с наглостью в карман.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Клавдия. Признательна Вам за то, что заглянули ко мне на блог. Поняла, что вы внимательный и целеустремлённый человек. Надеюсь станем друзьями, единомышленниками мы уже стали благодаря обучению интернет - технологиям в Академии. Желаю Вам благополучия и изобилия!

      Удалить
  4. Людмила, из Вашей статьи о себе я поняла, что Вы очень энергичный, гибкий и мобильный человек. Видимо, поэтому у Вас все получается и даже начинают сбываться Ваши мечты - Вы уже стали главным призером в конкурсе блогов в Академии 3Staem. С чем я Вас сердечно поздравляю!
    Успехов Вам на Вашем удивительном пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, здравствуйте. Благодарю Вас, за то, что зашли ко мне в гости. Спасибо за тёплые, сердечные слова и пожелания. Поняла, что Вы внимательный и умеющий мечтать человек, надеюсь на продолжительную дружбу с Вами. Именно интерес к новому привёл меня к бизнесу в интернете. Впереди много открытий и возможностей. Вам, Людмила, желаю успехов и много друзей в интернете!

      Удалить
  5. Здравствуйте Людмила! Поздравляю Вас с окончанием курса и заслуженной наградой! Я рада познакомиться с Вами, тем более мы коллеги, только специальности разные. Интересная тема блога, оформление приятное. Интересно будет почитать секреты здоровья. Успехов Вам в освоении интернет-пространства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добрый день. Благодарю за поздравление. За время обучения в Академии 3Steam, я познакомилась с талантливыми и интересными людьми. Я поняла, что Вы творческий и проявляющий интерес к новому, человек. Надеюсь на продолжительную дружбу с Вами. Обязательно загляну к Вам на блог. Интернет - это огромные возможности для тех, кто идёт в ногу со временем. Буду делиться тем, что помогло мне восстановить и сохранить здоровье. Жду Вас в гости.

      Удалить
  6. Людмила, поздравляю Вас с окончанием 1-го семестра и главным призом! У Вас очень насыщенный блог с важной и полезной информацией. Я рада за Вас. Успехов Вам и миллион читателей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за поздравления! Я поняла, что Вы внимательный и открытый человек, надеюсь на продолжение нашего знакомства. Любая победа - это труд и терпение. Самая большая победа, это победа над собой. Уверена, что всё только начинается и нет ничего невозможного!
      Ирина, миллион читателей, это здорово, есть куда стремится! Вам мира, творчества и гармонии! Заходите в гости.

      Удалить
  7. Людмила, приветствую Вас! Уже закончился наш семестр в академии, но я не успела посмотреть все блоги. И вот сейчас искренне порадовалась, так как попала на Ваш блог, живой,общительный и интересный! Поздравляю с победой!! Ваш блог действительно заслуживает номер1!
    Буду с удовольствием заходить в гости и дальше!
    Успехов и счастья Вам, Людмила!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, рада нашему знакомству! Мне очень понравилась Ваша открытость, искренность и умение подарить комплимент. Приятно принимать поздравления, хочется идти дальше и совершенствоваться. Уверена, что мы с Вами будем часто встречаться и сможем делится секретами. Майя, прямо сейчас иду к Вам в гости. Мира Вам и жажды к жизни!

      Удалить
  8. Присоединяюсь,Людмилочка!Действительно живая и теплая атмосфера царит здесь.Все же, люди оживляют все вокруг своей теплотой и гармонией, особенно мне приятно что по мужу я Гончарова.Как то почувствовала родню.Приезжайте в Москву.Будем рады родне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, здравствуйте. Отвечаю на Ваш комментарий с опозданием, за что прошу извинения. Мне сразу показалось, что я Вас давно знаю. Благодарю Вас за тёплые и добрые слова, за вашу улыбку и гостеприимство. Принимаю приглашение, в Москве была только проездом. Согласна с Вами, что каждый человек стремиться к гармонии, делится опытом, навыками и своей любовью с окружающими. Наверно, это и есть счастье... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
      (Феликс Дзержинский). Александра, Гармонии Вам и счастья!

      Удалить
  9. Людмила,у вас хороший,уютный блог.Хочется задержаться на нем подольше.И тема выбрана замечательная.Успехов вам в дальнейшем на просторах интернета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, ценю Вас за внимание и доброжелательность. Согласна с Вами, что тема как сохранить и восстановить здоровье, всегда волнует, открывает новые возможности. И если есть методы, которые работают в нашей жизни, почему бы ими не поделиться с другими. Просторы интернета очень помогают в этом - можно найти секреты, а также рассказать о своих. Здоровья Вам, мира и благополучия!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Людмила!
    Рад знакомству! Я был учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    Посмотрел Ваш блог и оставил коммент.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, здравствуйте. Мы с Вами коллеги по Академии 3Steam. Впереди ещё много открытий, возможностей, ведь творчеству нет предела и границ. Благодарю Вас и ценю за тёплые слова и пожелания. Обязательно загляну к Вам в гости на блог. Вам творческих идей и отличных результатов в мире инфобизнеса!

      Удалить
  11. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить